Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Cовкомфлот приобрёл четыре танкера-продуктовоза LR1 в рамках совместного предприятия с Glencore.

Cовкомфлот приобрёл четыре танкера-продуктовоза LR1 в рамках совместного предприятия с Glencore.
10 февраля 2012 года ОАО "Совкомфлот" (Группа СКФ) заключил соглашение о расширении сотрудничества в рамках проекта совместного предприятия с компанией “Glencore International AG” по владению, эксплуатации и управлению четырьмя танкерами-продуктовозами LR1 с крашеными танками (дедвейтом 74.000 тонн). Суда “SCF Plymouth”, “SCF Pacifica” и “SCF Pearl”, построенные на верфи “Hyundai Mipo Dockyard Co.” (Республика Корея) в 2011 году, сразу поступят под управление совместным предприятием. Четвертое судно “SCF Prudencia” будет поставлено с той же верфи в конце февраля 2012 года. Проект судов отвечает всем последним требованиям по защите окружающей среды, энергосбережению, условиям труда и отдыха экипажей и безопасности.
Технический менеджмент всех судов будет осуществляться компанией “SCF Unicom Singapore”, входящей в Группу СКФ. Коммерческий менеджмент судов будет осуществляться совместными командами фрахтовщиков.
Первый заместитель Генерального директора ОАО "Совкомфлот" Е.Н. Амбросов заявил: "Это – новый этап нашего совместного проекта с компанией “Glencore” по совместному владению танкерами-продуктовозами, который был начат в 2010 году, когда Совкомфлот и “Glencore” создали совместное предприятие и вошли в сегмент танкеров-продуктовозов LR1 с пятью новыми судами. Проект осуществляется в рамках Стратегии развития Группы СКФ в 2011-2017 гг., укрепляя позиции Совкомфлота на развивающихся рынках перевозок нефтепродуктов, преимущественно в Юго-Восточной Азии и в России".
Ричард Принс, заместитель директора “ST Shipping”, отметил: “Мы очень довольны расширением сотрудничества с СКФ. Оно позволяет соединить мощь и репутацию Совкомфлота как судоходной компании с нашим опытом в области коммерческой эксплуатации танкеров и нашей грузовой базой".

Для справки: Название компании: Совкомфлот, ОАО (Современный Коммерческий Флот) Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.