Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новый проект "Дачного ответа" и ROCKWOOL: кирпичный экспрессионизм и особая атмосфера покоя в загородном доме.

Новый проект Дачного ответа и ROCKWOOL: кирпичный экспрессионизм и особая атмосфера покоя в загородном доме.
Гостиная – это комната, в которой мы проводим время своего досуга за телевизором или книгой, здесь собираются наши друзья за чашечкой кофе. Поэтому обстановка в помещении должна быть максимально удобной и комфортной, способствующей расслаблению и ведению приятных бесед. В воскресенье, 18 марта, команда "Дачного ответа" займется масштабной перестройкой большой, но тёмной и неуютной гостиной. В переделке используют необычные приемы кирпичного экспрессионизма, шелковую перегородку и кожаную мебель. Преобразить пространство и сделать его по-настоящему теплым и пожаробезопасным помогут экологичные материалы из негорючей каменной ваты ROCKWOOL.
В гостиной героев программы очень мало света, вагонка на стенах забирает свет единственной люстры, а три окна выходят на северную сторону. Чтобы сделать обновленное помещение функциональным, просторным и привлекательным потолок разошьют, открыв доступ к четырехскатной крыше. Пространство внизу отгородят от кухни дверьми, одно из окон уберут, а второе увеличат до пола и превратят в дверь, через которую можно будет выходить на террасу. В гостиной появится удобная мягкая зона с диваном, парой кресел, большим пуфом, уютным местом для чтения и телевизором. Стены в комнате станут светлыми, одна – акцентной синей, а черный цвет заявит о себе лишь в графичных контурах. Создать в гостиной особую атмосферу покоя и гармонии поможет камин с нишей для хранения дров. Наличие камина – повод еще серьезнее задуматься о пожарной безопасности дома, поэтому выбор негорючих материалов для утепления здесь критичен.
Чтобы в комнате всегда было тепло, стены утеплили плитами Лайт Баттс ЭКСТРА. Материал изготовлен из негорючей каменной ваты и представляет собой мультифункциональное решение для теплоизоляции частного дома. Продукт подходит для фасадов с кирпичной кладкой, а также для утепления перекрытий, стен под сайдинг, скатных кровель и каркасных стен. Надежная фиксация в каркасе без прогибов плиты позволяет использовать плиты даже в наклонных мансардных конструкциях и скатных кровлях. Благодаря повышенной прочности плиты Лайт Баттс ЭКСТРА могут устанавливаться в вертикальном каркасе высотой до 6 метров против обычных 3 метров. Это позволяет уменьшить количество горизонтальных перемычек и тем самым удешевить и ускорить работы.
Оптимальным решением для утепления потолка станут плиты ЛАЙТ БАТТС СКАНДИК. Хаотично расположенные волокна каменной ваты надёжно сохранят тепло в морозы, а в жару не выпустят из дома прохладу. Благодаря технологии "флекси" один край плиты имеет способность пружинить, поэтому материал легко монтировать, плиты плотно держатся в каркасе и не образуют "мостиков холода". Для того чтобы обеспечить конструкциям с утеплителем надежность и долговечность, с внешней стороны будет установлена ветровлагозащитная мембрана, а пароизоляция ROCKWOOL, смонтированная поверх утеплителя, защитит его от излишков водяного пара изнутри помещения, создавая оптимальный влажностный режим.

Для справки: Название компании: РОКВУЛ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.