Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Американская Kemin Industries открыла завод в ОЭЗ "Липецк".

Американская Kemin Industries открыла завод в ОЭЗ Липецк.
Завод американской компании Kemin Industries Incorporated с объемом инвестиций в 1,3 миллиарда рублей открылся на территории особой экономической зоны "Липецк", сообщила пресс-служба ОЭЗ.
"Кемин Индастриз (Липецк)", учредителем которого выступило американское Kemin Industries Incorporated, получило в конце 2015 года статус резидента липецкой ОЭЗ, где в прошлом году началось строительство завода по производству кормовых добавок.
"Компания "Кемин Индастриз", мировой производитель кормовых добавок, создающая на основе научных разработок продукты и решения, затрагивающие половину населения мира, сегодня объявила об открытии производственного и лабораторного комплекса в Липецке", — говорится в сообщении.
Как пояснил РИА Новости представитель ОЭЗ "Липецк", объем инвестиций в проект составил 1,3 миллиарда рублей.
Новое предприятие включает в себя комплекс по производству кормовых добавок для животных и птиц, лаборатории и складские помещения.
Как сообщил РИА Новости глава администрации Липецкой области Олег Королев, такая активность инвесторов говорит о доверии к региону и стране. "Столь успешное развитие экономической зоны "Липецк" стало возможным благодаря поддержке федерального центра. Мы в регионе ведем постоянную работу по созданию благоприятного делового климата и дорожим доверием инвесторов. Я очень рад, что теперь здесь открылось еще одно производство, будут созданы рабочие места. Спасибо инвесторам за совместную плодотворную работу", — сказал Королев.
Особая экономическая зона "Липецк" создана в 2005 году. За это время в ОЭЗ привлечено 50 компаний-резидентов из 15 стран. Построено на сегодняшний день 16 заводов, строятся и готовятся к вводу в эксплуатацию еще 10 предприятий. Резиденты ОЭЗ произвели продукции на 47 миллиардов рублей и перечислили в бюджеты различного уровня 6,4 миллиарда рублей.

Для справки: Название компании: Кемин Индастриз Липецк, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.