Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Председатель Совета Федерации посетил Кировский молочный комбинат.

Председатель Совета Федерации посетил Кировский молочный комбинат.
Визит Сергея Михайловича Миронова, председателя Совета Федерации на Кировский молочный комбинат начался с экскурсии по производству. Генеральный директор предприятия, депутат ОЗС Василий Куприянович Сураев рассказал гостю о применяемой на комбинате технологии переработки молока. В цехе розлива С.М. Миронов с интересом наблюдал за работой высокопроизводительного оборудования, а в камере хранения готовой продукции - отметил оптимальные условия хранения молочных продуктов и солидные объемы производства предприятия. ЗАО "Кировский молочный комбинат" – лидер молокоперерабатывающей промышленности области. Ежедневно он принимает около 350 тонн сырья и обеспечивает молочной продукцией жителей Кировской области, а также население еще девяти близлежащих регионов. Предприятие работает стабильно и является одним из основных налогоплательщиков области как среди предприятий АПК, так и в целом среди хозяйствующих субъектов региона. В 2009 году налоговые начисления Кировмолкомбината во все уровни бюджета составили 515,9 млн. рублей (в 2008 году было 480,1 млн. рублей), а за пять месяцев текущего года они достигли уже 223,2 млн. рублей (за 5 месяцев 2009 года было 200,3 млн. рублей). Знакомство председателя Совета Федерации с предприятием продолжилось дегустацией молочной продукции. Миронов высоко оценил качество кефира, творожной массы, сыра и поблагодарил руководство и работников комбината за вкусную продукцию. Визит завершился выступлением С.М. Миронова перед трудовым коллективом. Работники КМК смогли задать ему важные вопросы о перспективах социальной поддержки государства для молодежи и ветеранов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.