Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Завод Coca-Cola в Ростовской области ввел новую производственную линию.

Завод Coca-Cola в Ростовской области ввел новую производственную линию.
На заводе Coca-Cola HBC Россия, который находится в Азовском районе, запустили производство нового продукта — холодного чая. Об этом сообщили в пресс-службе Агентства инвестиционного развития региона (АИР).
Донской завод сможет производить до 36 тыс. бутылок в час нового напитка — холодного чая Fuze tea. В Ростовской области теперь находится одно из трех производственных предприятий Coca-Cola HBC Россия, где освоили его производство.
"Для системы Coca-Cola в России это первый за пять лет запуск нового бренда в категории негазированных безалкогольных напитков и один из крупнейших запусков за последние десять лет", — отметили в АИР.
Донской завод Coca-Cola HBC Россия производственной мощностью до 450 млн литров напитков в год — один из крупнейших среди всех заводов компании в Восточной Европе и самый современный в России. На производстве работают 5 производственных линий, выпускается 66 наименований продукции.
По данным АИР, с момента открытия предприятия в Азовском районе инвестиции Coca-Cola в экономику Ростовской области составили 6,1 млрд рублей. По итогам 2017 года объем производства на ростовском заводе Coca-Cola HBC Россия составил 322 миллиона литров напитков.
Как ранее сообщал РБК Юг, в прошлом году Правительство Ростовской области и Coca-Cola HBC Россия подписали протокол о намерениях по сотрудничеству в целях развития агропромышленного комплекса в регионе.

Для справки: Название компании: Кока-кола ЭйчБиСи Евразия, ООО филиал в х. Новоалександровка Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.