Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Комплекс по выращиванию индейки в Ингушетии начнет работу в 2017 году.

Комплекс по выращиванию и переработке мяса индейки в Ингушетии выпустит первую продукцию в 2017 году. Инвестиции в строительство агрофермы составляют 3,8 млрд рублей, сообщили в пресс-службе правительства республики.
"Проект "Птицеводческий комплекс "Южный" общей стоимостью 3,8 млрд руб. предполагает производство экологически чистой продукции из мяса индейки. Его строительство ведется в промышленной зоне Малгобекского района Ингушетии. Если не будет проблем с финансовыми средствами, то в 2017 году предприятие по выращиванию индейки и глубокой переработке мяса этой птицы выпустит первую готовую продукцию", - отметили там.
"На территории агрокомплекса намечено возведение 35 сооружений, в том числе цех по производству комбикормов, общей площадью 93 тыс. кв. метров. Там будет производиться широкий ассортимент продукции, включая мясо индейки в тушке, полуфабрикаты и продукцию глубокой переработки. Инвесторы намерены создать 450 постоянных рабочих мест на основном производстве и свыше 1350 рабочих мест в смежных отраслях. Реализация проекта позволит получить бюджетам различных уровней до 200 млн рублей", - уточнили в пресс- службе.
По данным властей, производительность агропредприятия - 10,24 тыс. тонн мяса в год. "Комплекс обеспечит не только Ингушетию, но и другие российские регионы 30 видами экологически чистой халяльной продукцией. Для реализации проекта необходимо решить вопрос с кредитованием. Инвестор уже вложил в проект более 350 млн рублей личных средств", - пояснили там.
Сегодня с планами строительства в республике комплекса по производству мяса индейки в рамках рабочего визита в Ингушетию ознакомился председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.