Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

AccorHotels откроет первый отель под брендом Mercure в Киеве.

Группа AccorHotels, мировой лидер в сфере путешествий, современного образа жизни и цифровых технологий, впервые представит бренд Mercure на гостиничном рынке Киева с открытием Mercure Kyiv Congress, который появится на месте гостиницы "Космополит" в результате реконструкции. С подписанием договора франшизы и открытием новой гостиницы количество отелей под управлением Группы в России, Грузии и СНГ достигнет 50.
Четырехзвездочный отель Mercure Kyiv Congress удобно расположен в современной деловой части Киева, откуда гости могут легко добраться до основных деловых и выставочных центров города, при этом дорога до международного аэропорта Жуляны займет только 5 минут, а до центрального железнодорожного вокзала и центра города гости смогут доехать всего за 20 минут. Mercure Kyiv Congress находится на территории многофункционального комплекса, благодаря чему гости могут легко организовать свой досуг, отправившись по магазинам, в кинотеатр, боулинг-клуб или посетить роллердром и даже ледовую арену.
Отель на 160 номеров разных категорий предлагает гостям высочайший уровень обслуживания в соответствии с международными стандартами сети Mercure. Современные стильные номера, оформленные по индивидуальному дизайн-проекту Мартинса Германсона и Роберта Валдманиса, оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. Также в инфраструктуру нового отеля вошли ресторан Brasserie, где ежедневно сервируется фирменный завтрак и изысканные блюда французской кухни, и ресторан "Космополит", который объединяет гастрономические традиции разных стран. В распоряжении гостей – открытый 45-метровый бассейн, а также фитнесс-зона и тренажерный зал, оснащенный оборудованием ведущего производителя PRECOR. На территории всей гостиницы работает бесплатный Wi-Fi.
В комплекс Mercure Kyiv Congress входит самый большой в Киеве конгресс-центр общей площадью 5000 кв. м., оснащенный самым современным оборудованием. Это идеальное место для проведения любых деловых и частных мероприятий, организовать которые помогут профессиональные менеджеры отеля.
Проект реконструкции отеля готовился на протяжении 2 лет силами ведущих специалистов европейского гостиничного бизнеса. Партнером проекта стала многопрофильная группа Wisher Enterprises, которая работает с сетью отелей AccorHotels уже несколько лет во многих странах мира по договору франчайзинга.
"В каждой большой столице Европы есть гостиницы Mercure: в Берлине, Мадриде, Вене, Праге, Риме. Мы спрашивали себя, почему в этом списке нет Киева? Так появилась идея представить в городе новый бренд нашего давнего партнера. Процесс реконструкции гостиницы более сложен, чем строительство "с нуля", здесь есть четкие закономерности и стандарты, которых мы должны придерживаться: начиная от строгих требований к пожарной безопасности, заканчивая требованиями к дизайну. Я очень рад, что благодаря нашим совместным усилиям в Киеве появился такой высококлассный отель самого востребованного на Украине формата - конгресс",- говорит Алексей Абасов, генеральный директор Wisher Enterprises.
"Mercure Kyiv Congress – наш третий отель в городе и, на мой взгляд, прекрасно дополняет коллекцию брендов, представленных на гостиничном рынке Киева сегодня. Качественный четырехзвездочный отель, объединённый с крупнейшим в городе конгресс-центром, уверен, станет центром притяжения деловых путешественников со всего мира", - говорит Алексис Деларофф, Региональный директор AccorHotels в России, странах СНГ и Грузии.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.