Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В 2019 году в Ульяновской области начнется строительство 15 межпоселковых газопроводов для 57 населенных пунктов.

В 2019 году в Ульяновской области начнется строительство 15 межпоселковых газопроводов для 57 населенных пунктов.
Перспективы газификации региона 21 марта Губернатор Сергей Морозов обсудил с новым генеральным директором ООО "Газпром межрегионгаз Ульяновск" Николаем Кочуговым.
"Перед нами стоит грандиозная задача, связанная с газификацией Ульяновской области. На недавней встрече с Председателем правления ПАО "Газпром" Президент РФ Владимир Путин поручил увеличить темпы газификации внутри страны. Поэтому необходимо подготовить программу газификации с учетом новых требований, актуализировать перечень объектов. При этом важно неукоснительно выполнять наши соглашения с Газпромом по плану-графику синхронизации и своевременно оплачивать уже потребленные ресурсы", - отметил глава региона.
"Газпром" выполняет свои обязательства в рамках реализации Программы газификации регионов, что создает условия для повышения инвестиционной привлекательности Ульяновской области. За прошедшие 12 лет построено 34 газопровода общей протяженностью 951 км, в том числе 14 межпоселковых газопроводов общей протяженностью 339,2 км по плану-графику за два последних года. В этом году мы продолжим совместную работу с Правительством Ульяновской области по выполнению программы. Из 25 газопроводов программы 2018 года уже выполнены проекты с положительным заключением экспертизы на 15 объектов. Мы планируем приступить к строительству межпоселковых сетей, так как для нас важно выполнить поставленную задачу: обеспечить природным газом жителей нашего региона", - рассказал Николай Кочугов.
Министр энергетики, ЖКК и городской среды Александр Черепан доложил, что по поручению главы региона сейчас формируется рабочая группа с участием представителей "Газпрома", муниципальных образований, депутатского корпуса. Ее задачей станет разработка программы завершения газификации региона. По его словам, в состав рабочей группы также планируется включить представителей бизнеса, кому газ необходим для развития производства на селе.
В 2019 году на газификацию населенных пунктов Ульяновской области из бюджетов разных уровней выделено свыше 131 млн рублей. На эти средства продолжается строительство газовых сетей в селе Забалуйка Инзенского района и микрорайоне "Лесхоз" Инзы, а также в поселке Безлесный Майнского района. Начнется строительство внутрипоселковых газопроводов в селах Головцево, Румянцево, Павловка, Загарино, Самородки Барышского района, селах Красный Бор, Мордовский Белый Ключ Вешкаймского района, селах Тинарка Мелекесского района и Новая Терешка Старокулаткинского района. Будет подготовлена проектно-сметная документация на газопроводы для сел Сиуч Майнского района, Вязовка Радищевского района, Бригадировка Мелекесского района.

Для справки: Название компании: Газпром межрегионгаз Ульяновск, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.