Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Тамбовский Центр распределения мяса компании Ашан наращивает производство.

Тамбовский Центр распределения мяса компании Ашан наращивает производство.
Центр распределения мяса "Ашан Ритейл Россия" - единственное предприятие такого формата в нашей стране. Продукция, произведенная здесь, поступает в торговую сеть Ашан разных регионов России - от Санкт-Петербурга до Екатеринбурга. Сегодня управление сельского хозяйства области организовало для журналистов ведущих региональных СМИ пресс-тур на предприятие, чтобы они увидели, как здесь производится продукция и рассказали о ее качестве.
Предприятие существует с середины 2017 года и динамично развивается. К концу 2020 года здесь выйдут на проектную мощность – 70 тысяч тонн в год. Строительство Центра по распределению мяса признали приоритетным инвестиционным проектом для экономики Тамбовской области, поэтому он получил государственную поддержку на строительство инженерной и транспортной инфраструктуры.
Губернатор Александр Никитин подчеркнул, что этот емкий проект является ярким примером успешного государственно-частного партнерства и международного сотрудничества. Здесь реализован принципиально новый подход к организации бизнеса: сотрудничество производственного, логистического, коммерческого подразделений с учетом регионального интереса. Сельхозпроизводители получают гарантированный рынок сбыта, покупатели — качественную продукцию, продавцы — прибыль, регион — рабочие места и налоги.
- Это предприятие отвечает всем существующим тенденциям и лучшим практикам, которые сейчас применяются во всем мире по производству охлажденной продукции из мяса говядины, свинины, кролика, баранины. Мы очень много работаем над тем, чтобы тамбовские фермеры поверили в нас и в этот проект. Мы искренне заинтересованы в партнёрстве с тамбовскими фермерами, готовы помогать им в выпуске и сбыте качественного мяса. Надеемся, что и они заинтересованы в нас, - отметила директор по закупкам и предложениям мясного направления "Ашан Ритейл Россия" Ирина Родионова
Наличие собственного производства позволяет компании гарантировать лучшее качество и цену для клиента. Собственное мясоперерабатывающее производство – это только первый шаг в большом проекте "Фильер", который Ашан развивает во всех странах своего присутствия. Его суть состоит в том, чтобы выстроить единую технологическую цепочку – от выращивания скота до переработки, доставки до магазина и реализации конечному потребителю.
При этом компания предъявляет высочайшие требования к обеспечению безопасности продукции. Все поставщики регулярно проходят аудиты независимыми сертифицированными организациями, в ходе которых проверяется соблюдение норм и требований законодательства РФ к качеству выпускаемой продукции, прослеживается использование сырья и материалов, санитарных норм, норм охраны труда и техники безопасности. Кроме этого, специалисты службы качества проводят проверку соответствия качества поставляемой продукции заявленной спецификации при приемке товара на логистических платформах и в магазинах.
- Каждый инвестиционный проект очень важен для экономики Тамбовской области. Но данное предприятие является предметом особой гордости. Не каждый регион может похвастаться присутствием такого серьезного перерабатывающего предприятия компании с мировым именем. Сейчас мы стремимся к тому, чтобы здесь перерабатывали как можно больше продукции тамбовских поставщиков, - поделился начальник управления сельского хозяйства области Александр Аксенов.
В настоящее время Центр выпускает широкий ассортимент охлажденных мясных полуфабрикатов, который включает стейки, мясо в маринадах, котлеты, колбаски, фарши. К концу апреля Ашан обещает порадовать потребителей новыми видами шашлыков и колбасок.
Ашан позиционирует себя как социально ответственную компанию. В Центре распределения мяса трудятся 480 человек. С выходом на проектную мощность число рабочих составит уже 700 человек со средней зарплатой более 30 тысяч рублей.

Для справки: Название компании: АШАН, ООО (Торговая сеть Ашан, Lillapois Beauty) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.