Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Автомобили нового бренда Jetta представлены официально.

В китайском Чэнду состоялась презентация модельного ряда новой отдельной марки Jetta. Народный бренд концерна Volkswagen был анонсирован в конце февраля, но затягивать с показом машин до апрельского автосалона в Шанхае совместное предприятие FAW-Volkswagen, которому сейчас формально принадлежит бренд Jetta, не стало. Кстати, место презентации выбрано неслучайно: именно на заводе №3 немецко-китайского СП в Чэнду и будут выпускать новоиспеченные Джетты.
Увы, презентация прошла в традициях Поднебесной. Ни технических данных, ни цен, ни какой-либо другой важной информации гостям мероприятия не сообщили. На сцену выкатили несколько наглухо затонированных автомобилей и просто предложили наслаждаться зрелищем. Зато теперь официально подтвердились названия моделей, про которые раньше ходили только слухи.
Итак, в стартовую линейку бренда войдут три модели: пятиместный кроссовер Jetta VS5, его семиместная версия Jetta VS7 и седан Jetta VA3. Паркетники — не что иное, как перелицованный китайский кроссоверVolkswagen Tharu и его удлиненная версия с другой формой боковых окон. Седан — аналог четырехдверки Volkswagen Jetta для рынка Поднебесной. От своих собратьев с фольксвагеновской эмблемой машины внешне отличаются в первую очередь меньшим количеством хрома в отделке, иными бамперами и, разумеется, именниками.
Впрочем, на презентации для дилеров засветились изображения дизайна шоурумов новой марки: ожидается, что к концу года у бренда Jetta в Китае будет свыше 200 дилерских центров.
Первым на рынок выйдет кроссовер Jetta VS5: старт продаж намечен на сентябрь. Даты появления остальных моделей пока не названы, хотя не исключено, что больше подробностей будет рассекречено на автошоу в Шанхае.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.