Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

С начала года в Москву поступили 50 современных трамваев "Витязь-М".

До конца 2017 года в депо городского перевозчика ГУП "Мосгортранс" поступит 100 современных трехсекционных трамваев "Витязь-М", 50 из которых уже прибыли в Москву. Всего до конца 2019 года город получит 300 новых вагонов.
Трамваи "Витязь-М" начали следовать по городским маршрутам в марте 2017 года. Их вместимость – до 260 человек с 60 местами для сидения. Шестидверная конструкция вагонов делает более удобной и быстрой посадку-высадку пассажиров. Кроме того, трамваи работают без турникетов, вход и выход осуществляются во все двери.
В настоящее время в депо им. Баумана находятся 50 трамваев отечественного производства "Витязь-М", которые полностью охватили маршрут №17 и выпускаются также на другие маршруты северо-востока и востока Москвы. Всего современные вагоны перевезли уже более 3 млн пассажиров.
"Трамвайное движение в Москве будет активно развиваться – такую задачу нам поставил Мэр. Это традиционный для столицы транспорт, который давно является одним из символов города. В течение ближайших двух лет будут реконструированы более 55 километров трамвайных путей. Особое внимание мы уделяем и обновлению подвижного состава – закупаем современный российский трамвай "Витязь-М", который соответствует самым высоким мировым требованиям. Сейчас в Москве их 50, а до конца года мы ожидаем поставку ещё 50. Всего до конца 2019 года нам придёт 300 новых вагонов. Эта крупная поставка подвижного состава сделает столичный трамвайный парк одним из самых современных в мире за несколько лет", – сказал заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
Трамваи "Витязь-М" оснащены самым современным оборудованием, включая системы климат-контроля, видеонаблюдения и спутниковую навигацию. Эти вагоны полностью адаптированы для комфортного проезда, в том числе и для маломобильной категории граждан. Кроме того, за счет применения новых технологий и особой конструкции трамвайной тележки они производят минимальный уровень шума и вибраций. Это делает "Витязь-М" более комфортным как для пассажиров, так и для жителей домов, расположенных у трамвайных линий.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.