Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

СИБУР стал партнером команды Caterham F1.

СИБУР подписал соглашение о партнерстве с англо-малайзийской командой Caterham F1 Team, выступающей в чемпионате мира по автогонкам "Формула-1". СИБУР получил статус официального партнера Caterham F1 и подтвердил, что продолжит начатое в 2011 году сотрудничество с Виталием Петровым, который теперь выступает в роли пилота команды Caterham F1. Логотипы СИБУРа по ходу сезона-2012 будут размещаться на гоночных машинах CT01 и комбинезоне Виталия.
Тони Фернандес, руководитель Caterham F1 Team: "Мы рады приветствовать СИБУР в нашей команде и готовы помочь компании развивать свои отношения в рамках "Формулы-1" с Виталием, а теперь и Caterham F1 Team. "Формула-1" – по-настоящему глобальный бизнес, и инвестиции, сделанные СИБУРом в наш спорт, служат доказательством того, насколько серьезную пользу "Формула-1" может принести как на национальном, так и на международном уровне. Мы готовы начать совместную работу с господином Коновым и его командой из СИБУРа и помочь им получить максимальную выгоду от нашего партнерства".
Дмитрий Конов, председатель правления СИБУРа: "Мне очень приятно, что карьера Виталия Петрова в "Формуле-1" получила продолжение. "Формула-1" – это высокие технологии и невероятная конкуренция, и СИБУРу очень близки эти понятия. Мы хорошо знаем, как непросто работать в таких условиях, всегда стремимся идти в ногу с прогрессом, потому были рады предложить Виталию свою поддержку. Приятно, что наше сотрудничество продолжится и в 2012 году, когда Россия – в том числе и благодаря Петрову – сделает еще один большой шаг по сближению с "Формулой-1".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.