Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ВТБ финансирует строительство нового завода ГК "ЕВРОПАК" в Воронежской области.

ВТБ финансирует строительство нового завода ГК ЕВРОПАК в Воронежской области.
Банк ВТБ установил группе компаний "Европак-Воронеж" кредитно-документарный лимит в размере более 2 млрд рублей на срок до 9 лет. В рамках лимита 1 млрд рублей предоставляется по программе льготного кредитования субъектов МСП Министерства экономического развития РФ ("Программа 1706").
Заемные средства планируется направить на строительство нового завода и приобретение оборудования для производства гофрокартона и гофротары, а также для ведения текущей деятельности. Также ВТБ предоставляет гарантии в пользу таможенных органов при ввозе клиентом импортного оборудования для производства.
Руководитель департамента корпоративной сети – старший вице-президент банка ВТБ Руслан Еременко отметил: "Поддержка отечественных производителей – одна из важнейших задач банка в условиях реализации программы импортозамещения. Уверен, что наше взаимодействие будет содействовать росту эффективности группы компаний "ЕВРОПАК" и развитию перерабатывающей отрасли региона в целом".
Руководитель группы компаний "ЕВРОПАК" Игорь Бондарь прокомментировал: "Любому бизнесу для развития необходима поддержка надежного партнера, и мы обрели его в лице банка ВТБ. Уверен, это сотрудничество позволит успешно реализовать наш инвестиционный проект по строительству и оснащению нового высокотехнологичного производства".
Сотрудничество ВТБ и ГК "ЕВРОПАК" развивается с 2017 года. ВТБ является опорным банком для группы: осуществляет расчетно-кассовое обслуживание, валютный контроль и конверсионные операции.

Для справки: Название компании: ЕВРОПАК, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.