Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новосибирская область на ПМЭФ подпишет пять соглашений.

Новосибирская область на ПМЭФ подпишет пять соглашений.
Врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников в Санкт-Петербурге анонсировал план работы
У временно исполняющего обязанности губернатора запланированы участие в нескольких пленарных заседаниях, встречи с представителями бизнеса, инвесторами. Травников будет присутствовать на презентации результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России. Также одной из задач Травников обозначил знакомство глав региональных властей с новыми министрами федерального правительства.
В рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в рабочей повестке Андрея Травникова назначено подписание пяти соглашений.
Новосибирская область будет подписывать соглашения о сотрудничестве с пятью крупными компаниями.
ЛДЦ МИБС (Лечебно-диагностический центр Медицинский институт Березина Сергея) - один из крупнейших частных медицинских инвесторов в России. Строительство центра позитронно-эмиссионной диагностики (ПЭТ-центров) запланировано в Новосибирске. Около половины пациентов будут обслуживать за счет фондов ОМС. Кроме позитронно-эмиссионной диагностики планируется организация производство радиофармацевтических препаратов. Новосибирский центр ЛДЦ МИБС станет крупнейшим из четырех сибирских. Его площадь составит 3,5 тыс. кв. м, он планирует принимать 4 тыс. человек в год. Для строительства этого центра в Новосибирске приобретен участок 0,7 га. Стоимость проекта составит более 1 млрд рублей.
Соглашение с туристической компанией ТТ-travel касается развития туристического потенциала региона. Детали совместного проекта пока не раскрываются.
Соглашение с лидером рынка телеком-операторов России -компанией МТС - пройдет 25 мая. Предмет соглашения - развитие в новосибирском регионе инновационных технологий, связанных с цифровизацией экономики области и ее социальной сферы, а также инфраструктуры населенных пунктов. Сумма и детали станут известны в четверг.
В рамках соглашения с компанией Яндекс планируется развитие образовательных проектов, в том числе Яндекс.Лицей и Яндекс.Просвещение, в рамках проекта "Академгородок 2.0".
Подписание соглашения между Академпарком, администрацией региона и "Научно-техническим центром "Газпромнефти"запланировано на 25 мая. Центр занимается повышением эффективности нефтедобычи за счет внедрения новых технологий. Соглашение касается вопросов совместного развития и продвижения инновационных проектов в Академпарке.

Для справки: Название компании: Газпромнефть Научно-технический центр, ООО (Газпромнефть НТЦ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.