К Московской рыбной ярмарке ГК "ДИКСИ" приготовила новые рыбные стм, скидки и дегустации.
22.04.2015 в 14:57 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

В сети супермаркетов "Виктория" представлен разнообразный ассортимент живой, охлажденной и уже приготовленной рыбы от производителей Подмосковья, Мурманска, Астрахани, Сахалина и других регионов России. Доля рыбы российского производства в товарообороте соответствующей категории составляет 98%.
Для участия в городском Фестивале были отобраны более двадцати наименований рыбы и морепродуктов, которые будут представлены в сети со скидкой до 50%. Кроме того, всю неделю в отделах кулинарии "Виктории" покупатели смогут попробовать слабосоленую сельдь, скумбрию, горбушу и зубатку горячего копчения, приготовленные непосредственно в супермаркетах.
"Родина сети "Виктория" - Калининград - город, расположенный на берегу моря, и рыбные блюда являются традиционными составляющими рациона жителей края. Развивая супермаркеты в Московском регионе, мы рады познакомить жителей города с ассортиментом блюд из рыбы, которыми гордимся", - рассказал директор дивизиона "Виктория" Олег Жуников.
Сеть магазинов "ДИКСИ" также поддержала инициативу. В преддверии Фестиваля в ассортименте сети появились сушеные рыбные снеки и пресервы под собственной торговой маркой "Д", произведенные в партнерстве с производителями Ростовской и Орловской областей. Кроме того, в течение всей "Рыбной недели" часть ассортимента рыбной продукции будет представлена со скидкой до 20%.
Для справки: Название компании: ДИКСИ Групп, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.