Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Embraer готова обеспечить регионального калининградского авиаперевозчика самолетами.

Компания "Эмбрайер" готова обеспечить регионального авиаперевозчика современными самолетами требуемого класса. Об этом заявил коммерческий директор компании Игорь Вознюк в ходе обсуждения проекта создания калининградского регионального авиаперевозчика, сообщает пресс-служба правительства Калининградской области.
"Калининград - особенный аэропорт с точки зрения географического положения и специфики пассажиропотока. География позволяет за счет ближнемагистральной авиации осуществлять как внутренние, так международные рейсы. Компания "Эмбрайер очень заинтересована в подобных проектах", - сказал он.
Принять участие в проекте правительства Калининградской области по созданию регионального авиаперевозчика" готова авиакомпания "Комиавиатранс", заявил гендиректор авиакомпании Александр Пономарев.
"Мы в нашей компании специализируемся как раз на организации регулярных авиаперевозок на региональном уровне. Мы имеем успешный опыт налаживания авиасообщения в ряде регионов РФ с дальностью до трех тысяч километров и пассажировместимостью от 20 до 120 пассажиров на борту. Мы готовы принять активное участие в проекте правительства Калининградской области по созданию регионального авиаперевозчика", - сказал он.
Как ранее писал РБК Калининград, о разработке проекта по созданию регионального авиаперевозчика в начале февраля сообщил гендиректор Корпорации развития Калининградской области Владимир Зарудный. В ходе презентации инвестпотенциала Калининградской области в Американской торговой палате в РФ Зарудный, в частности, сообщил, что создать компанию-перевозчика планируется на условиях государственно-частного партнерства. Такая форма позволит обеспечить стабильные и невысокие цены на авиабилеты, что улучшит транспортную доступность региона.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.