Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Очередной объект "ЕвроХим" в Пермском крае строится с профнастилом ПАО "ЧЗПСН-Профнастил".

Очередной объект ЕвроХим в Пермском крае строится с профнастилом ПАО ЧЗПСН-Профнастил.
Челябинский завод ПАО "ЧЗПСН-Профнастил" на постоянной основе сотрудничает с подрядными организациями, осуществляющими поставки и строительно-монтажные работы на крупнейших строительных площадках Российской Федерации. Одной из таких масштабных кампаний является проект быстро развивающегося крупнейшего производителя удобрений компании "ЕвроХим".
Расширение производственных мощностей Усольского калийного комбината, выигравшего в 2014 году аукцион на разведку и добычу калия в Верхнекамском месторождении, идет полным ходом. До третьего квартала этого года ожидается введение в эксплуатацию четырех производственных линий. Это позволит подразделению компании "ЕвроХим" расширить номенклатуру производимой продукции – помимо азотных и фосфорных, будет запущено и производство калийных удобрений.
Ранее мы писали о поставке профилированного стального листа из нержавеющей стали для подразделения ОАО "Невиномысский Азот" в Ставропольском крае. Качество продукции было по праву оценено на объекте и вот, уже следующая партия высококлассной продукции покинула производственную площадку в Челябинске. Нержавеющий профнастил марок С44 и Н75 будет использоваться при монтаже несущих конструкций Усольского калийного комбината в Пермском крае.
Нержавеющая сталь обеспечивает продукции защиту от коррозий и других факторов внешней среды. Она не ржавеет и не окисляется, а дополнительное защитно-декоративное покрытие, которое по желанию заказчика мы можем нанести на партию продукции, не только увеличит защитные свойства, но и придаст строению уникальный внешний вид и органично впишет постройку в общий стиль любой производственной площадки.

Для справки: Название компании: ЕвроХим-Усольский калийный комбинат, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.