Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Михайловске все меньше магазинов продают алкоголь по ночам (Ставропольский край).

В последние дни февраля в Михайловске (Ставропольский край) прошел рейд "Тихий город" по выявлению магазинов, нарушающих общекраевой запрет на ночную торговлю спиртным.
"Наши сотрудники администрации пошли в магазин и купили две бутылки джин-тоника после 10 часов. Сразу мы зашли с казачеством и телевидением, вызвали руководителя, провели беседу. На первый раз не стали штрафовать", – рассказал порталу ЮГА.ру ведущий специалист управления по общественной безопасности, взаимодействию с правоохранительными органами, ГО и ЧС Сергей Марков.
Всего за три дня рейдов группа из сотрудников мэрии, полицейских, депутатов, представителей городского казачества и молодежи выявила два нарушения: во второй раз продавщица уже рассчитывала сдачу за бутылку шампанского, но отменила продажу, увидев депутата.
"Эти мероприятия у нас проходят с сентября 2014 года, рейды уже 7 раз проводили. По сравнению с сентябрем незаконные продажи алкоголя сократились, уже так не продают, а на первом рейде мы выявили 5 нарушений", – отметил С. Марков.
Операция "Тихий город" проходит каждый месяц по распоряжению главы администрации Михайловска Михаила Миненкова. Рейды будут проходить и дальше в разные дни.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support