Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Набережные Челны: В помещения бывших магазинов "Камилла" заезжает краснодарская сеть "Магнит".

Набережные Челны: В помещения бывших магазинов Камилла заезжает краснодарская сеть Магнит.
Покупателем торговой сети "Камилла" источники Chelny-biz.ru называют федерального ритейлера "Магнит". В подтверждение того возле освободившихся магазинов в Набережных Челнах замечены фуры "Магнита", которые завозят товар. Во многих торговых точках, освободившихся в начале осени, идет ремонт.
Между тем, по некоторым данным, часть помещений выкупила компания X5 Retail Group, владелец сети "Пятерочка". В самой компании "Оптовик" покупателя по-прежнему не раскрывают, подробности сделки будут оглашены до конца года.
– В данный момент готовится сделка по продаже арендных мест ООО "Камилла". По условиям сделки до ее завершения мы не можем разглашать покупателя, – комментировал ранее генеральный директор ООО "Оптовик" Азамат Ахмадуллин. – Будут проданы все объекты сети – в данный момент их около 60. Причина продажи – решение компании сконцентрировать ресурсы на сети гипермаркетов "Эссен" как на более прибыльной части бизнеса. Предложение, которое мы получили от покупателя, в несколько раз превосходит по прибыльности наши прогнозы по "Камилле".
Сеть "Магнит" на сегодня насчитывает 12503 магазина в формате "у дома", 213 – "Магнит Семейный", 244 гипермаркета и 4000 "Магнит Косметик".

Для справки: Название компании: Магнит, ПАО (Торговая сеть Магнит) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.