Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

LEGO Group заняла второе место в списке 100 самых уважаемых компаний мира.

LEGO Group заняла второе место в списке 100 самых уважаемых компаний мира.
LEGO® Group заняла второе место в Ежегодном индексе корпоративной репутации RepTrak®100, сохранив свой статус с прошлого года. Вместе с LEGO Group в десятку наиболее уважаемых корпораций в мире вошли ROLEX, Google, Adidas, BMW Group и другие.
"С тех пор, как 60 лет назад был запатентован кубик LEGO®, наша цель остается неизменной: вдохновлять детей и взрослых, помогать им проявлять любознательность и развивать креативное мышление. Высокая оценка в рейтинге – доказательство того, что наши идеи и ценности находят отклик у людей по всему миру. Мы благодарны оказанным нам высоким доверием, такие победы – лучшая мотивация двигаться дальше и создавать больше возможностей для строителей будущего", – комментирует результаты генеральный директор LEGO Group Нильс Б. Кристиансен.
Каждый год международная консалтинговая компания Reputation Institute оценивает 100 организаций по семи критериям: Продукты и услуги, Инновации, Организация труда, Управление, Социальная ответственность, Инициативность и Производительность. Чтобы выявить уровень эмоциональной привлекательности бренда, Reputation Institute проводит опрос среди жителей 15 стран, в том числе России.
"LEGO Group стала единственной корпорацией, получившей высокую отметку по критериям Социальная ответственность и Управление. Благодаря всеобъемлющей и развитой системе корпоративной социальной ответственности компания завоевывает доверие людей по всему миру и укрепляет преданность своих сотрудников", – рассказывает Стивен Хан-Гриффитс, исполнительный партнер и старший научный сотрудник в Reputation Institute.
Топ-10 2018:
1. ROLEX
2. LEGO Group
3. Google
4. Canon
5. The Walt Disney Company
6. Sony
7. Adidas
8. Robert Bosch
9. BMW Group
10. Microsoft
Компания LEGO® Group
LEGO® Group — это частная семейная компания со штаб-квартирой в городе Биллунд (Дания). Главные офисы компании расположены в Энфилде (США), Лондоне (Великобритания), Шанхае (Китай) и Сингапуре. Компания, основанная в 1932 году Оле Кирком Кристиансеном, является одним из ведущих производителей товаров для детей.
В своей деятельности компания руководствуется девизом "Only the best is good enough". Ее цель — вдохновить тех, в чьих руках будущее, и сделать свой вклад в развитие их творческих способностей в игровой и обучающей форме. Продукция LEGO продается по всему миру. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте www.LEGO.ru.

Для справки: Название компании: Inventive Retail Group (Торговые сети re:Store, Apple, Sony Centre, LEGO и др.) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.