Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В 2012 году в Саратовской области увеличилось производство строительных материалов.

В 2012 году в Саратовской области увеличилось производство строительных материалов.
На состоявшемся постоянно действующем совещании у Губернатора области и.о. министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства области Дмитрий Тепин рассказал о развитии строительной промышленности в 2012 году.
Объем отгруженной продукции промышленности строительных материалов стройиндустрии области составил в 2012 году 22,3 млрд. рублей, что на 8,5% превышает этот показатель прошлого года.
За 2012 год увеличились объемы производства востребованных в строительстве материалов: кирпича керамического, кирпича строительного, конструкций и деталей сборных железобетонных, цемента, извести, блоков стеновых мелких из ячеистого бетона, добыча материалов строительных нерудных, в том числе: гальки, гравия, щебеня.
В 2012 году на территории области введены в эксплуатацию новые производства стройиндустрии: первая очередь цеха по переработке стекла на ООО "Строй-Сервис-2"; первая очередь завода ЗАО "РБП" по производству рулонных материалов и гибкой черепицы; технологическая линия по производству бетонных труб, колец и колодцев на ООО "Завод ЖБК 1".
Созданные производства соответствуют всем экологическим требованиям, предъявляемым к таким видам промышленного производства. Новая продукция предприятий предназначена как для продажи на саратовском строительном рынке, так и для отправки в другие регионы России, страны ближнего и дальнего зарубежья.
В г. Вольске ведется строительство завода по производству цемента сухим способом мощностью 1 млн. тонн в год (ЗАО "ВолгаЦемент"). Пуск первой очереди завода планируется произвести в III квартале 2013 года.

Для справки: Название компании: ВолгаЦемент, ЗАО Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.