Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Забайкалького края Наталья Жданова: "С 1 июля тарифы на электроэнергию для населения будут снижены".

1 июля глава Забайкальского края Наталья Жданова сообщила о пересмотре тарифов на услуги по передаче электрической энергии на территории региона.
«Одним из наиболее больных вопросов для нас является стоимость электроэнергии. В Забайкальском крае в силу ряда причин она достаточно высока. Органы власти региона в последнее время прилагают последовательные усилия для её снижения, настойчиво ставят эти вопросы перед федеральным центром. С 1 июля тарифы для населения сверх социальной нормы потребления будут снижены. Работа по поиску вариантов сокращения тарифов будет продолжена и дальше», - подчеркнула Наталья Жданова.
Региональной службой по тарифам и ценообразованию края 30 июня пересмотрены тарифы на электрическую энергию. Снижение тарифа сверх социальной нормы потребления для населения, проживающего в городских населенных пунктах, с 1 июля составило 34 копейки, для населения, проживающего в сельских населенных пунктах – 23 копейки. Так, тариф сверх социальной нормы для городского населения снижен с 4,28 до 3,94 рублей за киловатт-час, для сельского населения - с 2,99 до 2,76 рублей киловатт-час.
По информации РСТ, также принято решение о пересмотре единых (котловых) тарифов на услуги по передаче электрической энергии на территории Забайкальского края. Рост одноставочных тарифов на услуги по передаче электроэнергии для прочих потребителей с 1 июля года составит 7,5%, что соответствует параметрам прогноза социально-экономического развития Российской Федерации на 2016 год и ниже ранее утвержденного уровня более чем в два раза. Это решение позволит более уверенно чувствовать себя промышленным предприятиям региона.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot