Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Chinaplas 2017: три главных события.

31-я международная выставка полимерной индустрии Chinaplas 2017 – выставка №1 в Азии по полимерам и каучукам – концентрируется на "умном" производстве, высокотехнологичных материалах и "зеленых" решениях". Цель выставки – способствовать развитию азиатской и даже мировой полимерной отраслей.
Выставка Chinaplas 2017 рассчитывает установить рекорд по размерам, выставочные площади достигнут 250 тыс. кв. м. Выставку посетит более 140 тыс. гостей из 150 стран и регионов, в их числе 25% зарубежных специалистов. Будучи выставкой №1 в Азии по полимерам, она объединит самые передовые технологии в полимерах и каучуках, широкий спектр сырьевых материалов, чрезвычайно экономически выгодные решения в переработке и управлении, которые представят более 3300 китайских и зарубежных экспонентов из 40 стран и регионов. В их число войдут 12 павильонов, посвященных странам и регионам, в том числе значительные группы из Германии, Австрии, Италии, Швейцарии, Тайваня, Японии, Южной Кореи и США. Выставка Chinaplas проведет одновременно три значимых мероприятия: 2-ю конференцию, посвященную концепции Industry 4.0, 2-е мероприятие "Дизайн*инновации", 3-ю конференцию по медицинским полимерам.
Основной акцент – на Industry 4.0
Китай перестал быть страной с низкими зарплатами – любое ценовое давление вынуждает бизнес делать выбор в пользу оборудования для автоматизации и передовых технологий в производственных процессах. В связи с этим 2-я конференция, посвященная концепции Industry 4.0, проводимая при поддержке VDMA, пройдет одновременно с Chinaplas 2017. Конференция представит практичные, действенные решения для предприятий, нацеленных на безотлагательное обновление производства. В конечном итоге Industry 4.0 будет стремиться к производству под заказ, небольшими партиями, и это же характеристики технологии послойного синтеза (3D-печати), отвечающей требованиям к разработке более персонализированной продукции.
"Дизайн*инновации" освещает сектора добычи и переработки
Преобразование и модернизация производств вызывает необходимость в инновациях в промышленном проектировании. С самого начала "Дизайн*инновации" привлекает к себе много внимания. Поскольку потребности посетителей становятся более взыскательными, мероприятие само по себе становится более насыщенным: "Галерея инноваций", "Открытый форум", "Встречи с дизайнерами" – это программы, представляющие посетителям успешные истории успеха инноваций в промышленном проектировании, вдохновляя их применять новые материалы и одновременно обсуждать и обмениваться решениями лично, повышая эффективность работы.
Конференция "Медицинские полимеры" покажет перспективы полимерных материалов
Конференция по медицинским полимерам с успехом проходила в последние два года, получая крайне положительную обратную связь от отрасли. "На конференции специалисты делились передовыми технологиями отрасли и анализировали направление развития областей применения и решений в медицине", – хвалит конференцию Шанхайская ассоциация промышленности медицинских изделий. Одновременно с конференцией будет организована галерея всех типов представленной экспонентами медицинской продукции, чтобы помогать посетителям быстро находить нужное среди огромного числа экспонентов.
Выставка Chinaplas 2017 состоится в Китайском выставочном центре импорта и экспорта, Пачжоу, Гуанчжоу, Китай, с 16 по 19 мая 2017 года. Для бесплатного посещения доступна предварительная регистрация на сайте www.ChinaplasOnline.com/prereg до 9 мая 2017 г.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.