Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"ИСК "ПетроИнжиниринг" зацементировала 680 скважин в 2020 году.

ИСК ПетроИнжиниринг зацементировала 680 скважин в 2020 году.
В 2020 году "Инновационная Сервисная Компания "ПетроИнжиниринг" совершила 2039 операций по цементированию скважин на нефтегазовых месторождениях России и Республики Куба, выполнив работы на 680 скважинах. Это на 31% превышает аналогичный показатель 2019 года. За отчётный период было переработано рекордное количество тампонажного материала – приготовлено более 42 тысяч тонн цементных смесей. В сравнении с 2019 годом прирост составил 46%. Общий объём инвестиций компании в сервис цементирования в ушедшем году составил 216,3 млн рублей.
По состоянию на начало 2021 года число собственных цементировочных флотов компании увеличилось до 20 полноценных комплектов, оснащённых современным оборудованием с автоматизированными системами смешивания цементного раствора, а штат квалифицированного персонала департамента цементирования и крепления скважин расширился до 348 человек.
В 2020 году парк департамента пополнился двухнасосной цементировочной установкой, двумя насосными агрегатами с кранами-манипуляторами, семью полуприцепами цементовозами, а также тринадцатью единицами седельных тягачей "Камаз" с колесной формулой 6х6, для повышения мобильности в перевозке сухих тампонажных материалов на месторождения. Кроме того, были запущены две мобильные полевые лаборатории с локациями на Приобском нефтяном месторождении (оператор ПАО НК "Роснефть") и на опорной производственной базе в городе Пыть-Яхе (ХМАО-Югра).
В прошедшем году клиентский портфель компании пополнился такими заказчиками как ООО "РН-Юганскнефтегаз" (проект "Большое Бурение"), ООО "Петротул", Пермский филиал ООО "УДС-Нефть" и ООО "Сентябрь".
"Несмотря на пандемию COVID-19, которая внесла существенные корректировки в организацию большинства процессов, прошедший год стал по-настоящему прорывным для сервиса цементирования скважин, – подчеркнул генеральный директор "ИСК "ПетроИнжиниринг" Александр Герасименко. – Успешно были завершены проекты на Соровском и Кондинском месторождениях в ХМАО для ООО "Соровскнефть" и Ханты-Мансийского филиала ООО "РН-Бурение", благодаря которым наш цементировочный сервис зарекомендовал себя конкурентным в России, успешно завершили проект в Республике Куба на объектах АО "Зарубежнефть". В настоящее время продолжаем активно работать на проектах ПАО "НК "Роснефть", ПАО "НК "Лукойл", АО "Зарубежнефть". В 2021 году мы планируем продолжать оказание услуг в рамках действующих договоров, а также запустить ряд новых направлений деятельности".
"Инновационная Сервисная Компания "ПетроИнжиниринг" является интегратором инженерных сервисных услуг в сфере бурения нефтяных и газовых скважин. Компания осуществляет деятельность в нескольких сегментах нефтесервисного рынка: телеметрическое сопровождение наклонно-направленного бурения, сопровождение буровых растворов, цементирование и крепление скважин, долотный сервис, сопровождение гидравлических забойных двигателей (ГЗД) и бурового инструмента, а также отбор керна. Компания имеет филиалы в Когалыме, Усинске и Перми, обособленные подразделения в регионах Урало-Поволжья и Восточной Сибири, собственную научно-исследовательскую лабораторию, а также завод по производству PDC-долот в Самаре и владеет несколькими цехами по ремонту гидравлических забойных двигателей и собственным парком ГЗД. В активе компании свыше 150 инженерных сервисных постов на месторождениях нефти и газа в России и за рубежом, где работают компании "Роснефть", "Газпром нефть", "ЛУКОЙЛ", "Зарубежнефть", "Башнефть-Полюс", "Буровая компания "Евразия", "Газпром бурение", "РИТЭК" и др.

Для справки: Название компании: ИСК ПетроИнжиниринг, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.