Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "Маринэк" получила одобрение РС для судовой земной станции VSAT МИРАН.

Компания "Маринэк" (Санкт-Петербург) получила одобрение Российского морского регистра судоходства (РС) для собственной разработки – судовой земной станции VSAT МИРАН. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Данная судовая земная станция (СЗС) удовлетворяет требованиям надзорных органов и может использоваться в качестве необходимого оборудования Глобальной морской системы связи при бедствии (ГМССБ) на судах морского плавания.
Судовые земные станции (СЗС) представляют собой спутниковые терминалы ГМССБ, используемые в качестве средства связи для повышения уровня безопасности судоходства. В ситуациях с терпящими бедствие судами или при необходимости координировать действия между судами в сложных ситуациях или в районах с плотной навигацией, оборудование ГМССБ предлагает эффективный способ взаимодействия судов или подачи сигнала бедствия по спутниковым каналам.
Отмечается, что СЗС на базе оборудования VSAT весьма эффективны и привлекательны по соотношению цены и качества, реализуют концепцию оборудования ГМССБ и в полной мере обеспечивают надлежащий уровень безопасности судоходства. Разработка компании "Маринэк", прошедшая сертификацию в РМРС, является доступным средством взаимодействия, весьма конкурентна на рынке, а также демонстрирует потенциал компании по созданию и продвижению нового оборудования. Являясь партнером практически всех известных производителей судового оборудования, компания "Маринэк" имеет столь значимый опыт оснащения судов. что имеет достаточно опыта и ресурсов по созданию качественных предложений под собственным брендом.
Компания "Маринэк" осуществляет поставки оборудования для навигации и связи для судов маломерного, промыслового и коммерческих флотов.
Компания Маринэк основана в 2011 году как узкоспециализированная организация по снабжению судов морского и речного флотов, а также владельцев катеров и яхт радиоэлектронными средствами для обеспечения навигации и связи.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.