Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ABI PRODUCT: "Горячая штучка" получила бронзу на Effie Awards Russia.

ABI PRODUCT: Горячая штучка получила бронзу на Effie Awards Russia.
Бренд инновационных продуктов взял бронзу на Effie Awards Russia – это главная награда за достижения в сфере рекламы и маркетинга в России. "Горячая штучка" участвовала в конкурсе в номинации "Устойчивый успех". Церемония награждения состоялась 26 апреля в Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park.
В финал престижного конкурса бренд "Горячая штучка" вышел с рекламной кампанией "Там, где я хочу". Это результат совместного творчества ABI PRODUCT и креативных агентств SLAVA (основное), DDVB, Leo Burnett Moscow (вспомогательные).
Вот, как презентовали свою работу конкурсанты:
"Наша аудитория не рассчитывает только на супермаркеты в деле удовлетворения своих потребностей в еде. Часто у них просто нет времени или желания для приготовления еды дома. Они нередко посещают рестораны быстрого питания из-за скорости, удобства и яркого вкуса. Быстрое питание —относительно новое явление для России и одна из немногих альтернатив горячим мясным снекам дома. Готовые мясные снеки от "Горячей штучки" — это все преимущества быстрого питания прямо у вас дома. Мы воплотили идею в жизнь с новой упаковкой, федеральной ТВ и ООН кампаний и с запуском нового продукта".
Всего на конкурсе было порядка 30 номинаций. В финал прошло 100 заявок, среди которых такие крупные компании, как: Nestle Russia, Mars, Ehrman, PepsiCo, Макдоналдс и другие.
К слову, для "Горячей штучки" - это не первая престижная награда в области маркетинга. Так, в июне 2017 года бренд взял серебро и бронзу на фестивале "Серебряный Меркурий" в номинации "Маркетинговые коммуникации".

Для справки: Название компании: АБИ Продакт, ЗАО (ABI PRODUCT) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.