Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"ЧЕРКИЗОВО-СВИНОВОДСТВО" получает кредит на 15,4 млрд рублей.

ЧЕРКИЗОВО-СВИНОВОДСТВО получает кредит на 15,4 млрд рублей.
Группа "Черкизово" (MOEX: GCHE), крупнейший в России вертикально интегрированный производитель мясной продукции, объявила о заключении ООО "ЧЕРКИЗОВО-СВИНОВОДСТВО", входящим в Группу, крупной сделки.
АО "АЛЬФА-БАНК" выдает кредит в размере 15,4 млрд рублей (20 млрд рублей с учетом процентов) ООО "ЧЕРКИЗОВО-СВИНОВОДСТВО" для строительства, реконструкции, модернизации свиноводческих комплексов и приобретения оборудования для них, а также племенной продукции (материала), гибридного маточного поголовья, техники и специализированного транспорта.
Открытую кредитную линию компания планирует использовать на строительство двух репродукторов и до 20 площадок доращивания-откорма, из которых в 2019 году на эти средства будет построено две. Всего в этом году будет построено пять новых площадок доращивания-откорма.
Среднесрочная стратегия Группы "Черкизово" в свиноводстве направлена на обеспечение высокой производительности за счет эксплуатации самых современных производственных мощностей и реализации одной из лучших программ откорма в мире. Компания стремится сделать производство продуктов из свинины максимально экономически эффективным, что поможет укрепить конкурентоспособность Группы. В "Черкизово" не собираются останавливаться на достигнутых результатах и в дальнейшем будут прилагать все усилия для того, чтобы повысить показатели эффективности, которые помогут снизить себестоимость, увеличить объем производства и повысить рентабельность.

Для справки: Название компании: Черкизово-Свиноводство, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.