Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Обновленный Chevrolet Camaro добрался до России.

Объявлен старт продаж рестайлинговых «пони-каров» Chevrolet Camaro в России. Машина 2019 модельного года в США была представлена еще в апреле. Перемен немного, зато почти все они пришлись на внешность: вся оптика стала диодной, изменилась форма ходовых огней, расползлась вширь радиаторная решетка, а форма воздухозаборников оптимизирована для стабилизации воздушного потока и улучшения охлаждения.
У нас Camaro по-прежнему можно купить только с базовой двухлитровой турбочетверкой мощностью 238 л.с. и восьмиступенчатым «автоматом». Зато не изменилась и цена! Купе стоит те же 2 млн 990 тысяч рублей, что и раньше. Хотя последние дорестайлинговые машины дилеры предлагали со скидками примерно 10%. Но для нишевой модели «пони-кары» расходились в России не так уж плохо: в среднем по десятку машин в месяц.
В оснащение единственной на нашем рынке комплектации 3LT входит новая мультимедийная система Chevrolet Infotainment 3 с восьмидюймовым экраном, навигатором и функцией синхронизации со смартфоном. Также предусмотрены двухзонный климат-контроль, кожаный салон, обогрев руля, вентиляция передних сидений, аудиосистема Bose с девятью динамиками и 20-дюймовые колеса. А по примеру дореформенного купе сохранена обширная программа индивидуализации машины с помощью различных полос на кузове и прочего декора.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.