Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Пигмент" представил новый продукт на конференции "Бытовая химия в России".

Пигмент представил новый продукт на конференции Бытовая химия в России.
В конце июня состоялась научно-практическая конференция "Бытовая химия в России". Крупнейшие производители товаров бытовой химии обсудили результаты работы химического комплекса за 2017 г. и рассмотрели перспективы развития на текущий период. Мероприятие традиционно было проведено в г. Пермь группой компаний "Росса".
По словам директора ООО "Росса НИИБХ" Натальи Диваковой, российское производство синтетических моющих средств и товаров бытовой химии в 2017 году выросло на 2,3%, прогноз роста объёмов производства на 2018 г. незначителен. Если говорить о внешнеторговых операциях, то общая картина последних лет сохраняется: импорт снижается при росте экспорта.
В конференции приняли участие представители более шестидесяти фирм. Ведущие эксперты химических предприятий обсудили развитие новых производств, совершенствование выпускаемой продукции, вопросы технического регулирования и стандартизации.
Тамбовская компания "Пигмент" также приняла участие в конференции и представила стендовый доклад на тему: "Продукты ПАО "Пигмент" для производства СМС и ТБХ". Специалисты предприятия рассказали о преимуществах применения оптических отбеливателей и сульфаминовой кислоты компании в производстве синтетических моющих и чистящих средств, презентовали новый продукт – акриловый диспергатор для моющих средств "Кратадисп АМ 40", который вызвал большой интерес у участников конференции.
Напомним, компания "Пигмент" производит шесть марок оптических отбеливателей, представленных на рынке под торговым названием "Белофор". Продукты используются как для производства сухих моющих средств: КД-2 конц, КД-2С, КД-2СМ, КД-2Сн, КД – 2Ст., так и для жидких: КД- 2СТ, ОЦД. Также в ассортиментном портфеле предприятия представлена сульфаминовая кислота. Продукт выпускается двух марок (А и В) в зависимости от требований потребителей. Сульфаминовая кислота широко используется при производстве кислотных моющих, чистящих и дезинфицирующих средств, антинакипинов для обработки стиральных, посудомоечных машин, водонагревательных приборов, чайников, средств для удаления ржавчины, очистки ванн, раковин и санузлов.
Тамбовская химическая компания "Пигмент" - единственный производитель оптических отбеливателей и сульфаминовой кислоты, как в России, так и в СНГ. Предприятие конкурирует с китайскими и европейскими поставщиками. Главными преимуществами компании являются возможность максимально выполнять индивидуальные требования потребителей и осуществлять поставки в сжатые сроки.

Для справки: Название компании: Пигмент, ПАО (ТМ Крата) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.