Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На развитие внутреннего водного транспорта в границах Алтайского края направят более 60 млн. рублей.

В 2015 году Администрация Алтайского края, администрация Обского бассейна внутренних водных путей и предприятия речной добывающей отрасли заключили уникальное Соглашение о сотрудничестве в сфере реализации проекта развития инфраструктуры внутреннего водного транспорта в границах Алтайского края. Документ подписан в целях исполнения поручения Президента Владимира Путина о переориентации перевозок тяжелых и крупногабаритных грузов с автомобильного на внутренний водный транспорт. Размер финансирования мероприятий Соглашения в 2015 - 2016 годах из федерального, краевого бюджетов и внебюджетных источников составил 60,7 млн. рублей.
Реализация этого Соглашения в 2015 году позволила переориентировать с автомобильного на внутренний водный транспорт 496 тысячи тонн грузов, в 2016 году - 617 тысяч тонн. В этом году объем перевозок планируют увеличить до 800 тысяч тонн, что равно 29,6 тыс. рейсов тяжеловесного транспорта. "Подобная статистка подтверждает эффективность развития внутреннего водного транспорта. Одним из несомненных плюсов является возможность разгрузки автодорог и, как следствие, - увеличение их эксплуатационного срока", - отмечают в Министерстве строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края.
В этом году по инициативе Губернатора Алтайского края Александра Карлина объем средств, направленных на выполнение мероприятий в области судоходства, увеличен. Он составил 60,4 млн. рублей, что равно финансированию за два предыдущих года. Финансирование поступило из федерального и краевого бюджетов, а также из иных внебюджетных источников.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.