Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Калужской области продолжается строительство крупных молочных предприятий.

В Калужской области продолжается строительство крупных молочных предприятий.
На еженедельном совещании с органами местного самоуправления и руководителями сельскохозяйственных организаций министр сельского хозяйства области Леонид Громов проинформировал о строительстве крупных объектов в молочном скотоводстве.
В 2018 году сданы в эксплуатацию два крупнейших молочных животноводческих комплекса на 2 800 каждый ООО "Калужская Нива" в д. Сугоново и в д. Богданино Ферзиковского района.
Комплексы оснащены самым современным животноводческим оборудованием, доение животных осуществляется в самой современной доильной установке типа "Карусель" на 72 места.
Кроме этого, продолжается строительство животноводческого комплекса на 3000 голов в д. Уланово Медынского района, подготовлена площадка под строительство такого же комплекса в д. Гусево.
Завершены работы по увеличению производственных мощностей животноводческого комплекса в п. Мирный ООО "Зеленые линии Калуга" на 1 200 голов в Барятинском районе. Проведена реконструкция комплекса в д. Филипково на 704 головы, ранее принадлежавшего ООО "Серафимово Агро", завоз первой партии нетелей ожидается уже в феврале текущего года, полным ходом продолжается строительство комплекса на 1600 голов в д. Доброе.
В апреле ожидается завоз первой партии животных на строящийся животноводческий комплекс на 1450 голов ООО "Русский сыр" в д. Закрутово Куйбышевского района.
Существенный импульс развитию молочного скотоводства даст реализация крупнейшего инвестиционного проекта по развития молочного животноводства компании "Ти-эйч Груп" (Вьетнам). В Ульяновском районе ведется строительство первой очереди на 6 тыс. голов дойного стада.

Для справки: Название компании: Зеленые линии-Калуга, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.