Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сотрудничество Чувашии и провинции Сычуань продолжается.

Сотрудничество Чувашии и провинции Сычуань продолжается.
Председатель Правительства Чувашии Иван Моторин совершил рабочую поездку в Москву.
В рамках визита состоялось подписание протокола о намерениях по сотрудничеству в рамках реализации проекта "Агропарк "Чувашия – Сычуань".
Стороны договорились реализовать на территории Чувашской Республики проект по растениеводству, животноводству, переработке и реализации сельскохозяйственной продукции. Осуществление деятельности в рамках Агропарка планируется в разных районах республики и нацелено, в том числе, на строительство дороги, базы хранения продукции, заводов переработки и других производственно-логистических объектов.
С китайской и российской стороны договор подписями скрепили Председатель Сычуаньской инвестиционной железнодорожной корпорации Сунь Юнь и генеральный директор ПАО "Корпорация развития Чувашской Республики" Юрий Мышинский.
Также в ходе командировки в столицу Иван Моторин провел рабочую встречу с заместителем руководителя Федерального агентства по туризму Николаем Королевым. Речь шла о предоставлении в 2016 году республиканскому бюджету Чувашской Республики субсидии из федерального бюджета на создание комплекса обеспечивающей инфраструктуры туристско-рекреационного кластера "Этническая Чувашия".

Для справки: Название компании: Чувашская Республика, Администрация Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.