Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Примерно у 10% алтайских абонентов установлены умные счетчики.

Примерно у 10% алтайских абонентов установлены умные счетчики.
По экспертной оценке, в меньшей степени – это многоквартирные дома. В основном интеллектуальные приборы учета установлены на сетях сетевых компаний МРСК Сибири, Россети. Такая цифра была озвучена сегодня, 15 мая, в Москве на круглом столе, посвященном ситуации на розничном рынке электроэнергии.
- Компании ведут работу по установке интеллектуальных систем уже несколько лет. Умные счетчики позволяют обеспечить снижение потерь на сетях в Алтайском крае и Республике Алтай, - рассказал генеральный директор "Алтайэнергосбыт" Валерий Нагорнов. – Кроме того, порядка 5% счетчиков подлежит замене на сегодняшний день по причине истечения срока межповерочного интервала – а это около 30 тысячи абонентов в зоне нашего обслуживания.
Напомним, сегодня, 15 мая, в Москве эксперты обсудили законопроект о развитии интеллектуальных систем учета электроэнергии. Он уже принят Госдумой в первом чтении. Ту редакцию законопроекта, где гарантирующие поставщики работают в многоквартирных домах, а сетевые компании – в остальном секторе, в Алтайском крае уже готовы реализовать.

Для справки: Название компании: МРСК Сибири, ПАО (Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.