Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Производитель Choco Pie вложит $2,5 млн в запуск новой линии в Новосибирске.

Производитель Choco Pie вложит $2,5 млн в запуск новой линии в Новосибирске.
ООО "Орион интернейшнл евро", производящее печенье Choco Pie и Chocoboy, инвестирует в 2019 году $2,5 млн в развитие своего новосибирского филиала. Об этом сообщил пресс-центр мэрии Новосибирска. Средства направят на запуск нового цеха и новой производственной линии. В 2017 году компания инвестировала в свое новосибирское предприятие $1,1 млн в запуск второй линии по производству Choco Pie.
Новосибирский завод компании (ООО "Орион фуд ново") был открыт в 2008 году. В 2013 году руководство предприятия на инвестиционном совете Новосибирской области представило проект новой линии для производства кондитерских изделий и упаковки печенья с объемом инвестиций 262 млн руб. Выход на проектную мощность планировался в 2014 году. Проект был одобрен инвестсоветом и включен в государственный реестр инвестпроектов региона. Минэкономразвития и минпрому было поручено определить объемы господдержки проекта. Однако, как ранее сообщали региональные СМИ, в 2014 году господдержку приостановили. В 2015 году, по данным "СПАРК-Интерфакс", "Орион фуд ново" реорганизовали, присоединив к московской компании "Орион интернейшнл евро".
Основные производственные базы компании Orion находятся в Китае, Вьетнаме, Корее и России (заводы компании расположены в Твери и в Новосибирске). Различные виды кондитерских изделий и снеков, производимых корпорацией, продаются более чем в 60 странах мира.

Для справки: Название компании: Орион Интернейшнл Евро, ООО (Orion, офис в Москве) Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.