Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Ярославской области будут увеличены объемы производства и переработки молока.

В Ярославской области будут увеличены объемы производства и переработки молока.
Производство молока к концу 2019 года в Ярославской области планируется увеличить с 290 до 370 тысяч тонн.
– Развитие молочного скотоводства – одно из приоритетных направлений агропромышленного комплекса региона. Реализация намеченных инвестпроектов в этом секторе позволит нам серьезно нарастить объемы производства и переработки, – сказал губернатор Дмитрий Миронов. – Перспективы хорошие. По итогам 2016 года мы вторые в России по приросту основных показателей молочного скотоводства.
Сейчас в этой отрасли девять инвестиционных проектов общей стоимостью более 8 миллиардов рублей. В этом году сельхозпредприятие "Красный маяк" в Ростовском районе ввело в эксплуатацию молочно-товарную ферму на 2000 голов дойного стада. В 2017-м проект получил господдержку из федерального и областного бюджетов на сумму более 60 миллионов рублей. Компания инвестировала в проект более миллиарда рублей.
В Угличском районе завершилась модернизация молочно-товарной фермы на 420 голов крупного рогатого скота холдинга "АгриВолга".
Планируется, что к концу 2018 года начнут работу новые молочно-товарные комплексы ООО "Ярославские дали", ЗАО "Агрофирма "Пахма" и ООО "Колос", а также запущен третий комплекс на 2400 голов ОАО "СХП "Вощажниково".
– Сегодня мы ведем переговоры со всеми молочниками о том, что необходимо развивать собственную переработку молока. Уже есть договоренность с руководством ОАО "СХП "Вощажниково" и предприятия "Красный маяк", они готовы инвестировать в данное направление, – отметил заместитель председателя Правительства области Валерий Холодов.
Кроме того, в регионе планируется строительство двух козьих ферм. Одна – в Любимском районе – для разведения нубийской породы. Вторая – в Ростовском, соглашение о ее создании подписано на агровыставке "Золотая осень 2017". Кроме возведения современной козоводческой фермы на 1500 голов проект предусматривает строительство животноводческого комплекса на 1900 коров.

Для справки: Название компании: АгриВолга, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.