Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Энергоконтракт": "БИОСТОП" едет на OutDoor.

Группа Компаний "Энергоконтракт" представит противоклещевую линейку специальной одежды "БИОСТОП" на крупнейшей европейской выставке в области досуга и отдыха на природе OutDoor 2017, которая пройдет в городе Фридрихсхафен (Германия) с 18 по 21 июня.
Ежегодно выставка с говорящим названием OutDoor собирает на своей платформе ведущих мировых производителей снаряжения для активного отдыха и спортивного туризма. В 2016 году в выставке участвовали 960 экспонентов из 40 стран мира, сопутствующая программа включала более 100 конференций, семинаров и рабочих столов.
В 2017 году на выставке будет представлена вся коллекция противоэнцефалитной одежды "БИОСТОП". "Раз в два года в Германии проходит другая международная выставка, в рамках которой мы представляем наиболее эффективные российские разработки по спецодежде, — рассказывает руководитель отдела биологической защиты ГК "Энергоконтракт" Наталья Кирица. — Мы обратили внимание на то, что каждый раз российский противоклещевой костюм "БИОСТОП" вызывает живой интерес у посетителей из стран ЕС, которые не понаслышке знакомы с опасностью клещевых инфекций и ищут способы наиболее эффективной защиты от них. Поэтому мы приняли решение о презентации "БИОСТОП" на OutDoor".
На стенде российской компании предусмотрена экспозиция мужских костюмов премиум-класса "БИОСТОП-Оптимум", бюджетные модели "БИОСТОП-Лайт", женская и детская коллекции.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.