Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

PRIOR переснял "звездные войны" для О’КЕЙ.

Коммуникационное агентство PRIOR разработало креативную концепцию коммуникаций для проекта розничной сети О’КЕЙ "Битва Волчков". Новые рекламные ролики уже можно увидеть в эфире федеральных каналов
PRIOR подошел к задаче с творчеством и сделал ролик в стилистике "Звездных войн". Действие происходит на далекой космической арене, на которую со своих далеких планет прилетели фантастические герои – волчки. Они сходятся в невероятной битве для того, чтобы выяснить, кто же из них является сильнейшим.
Детальная подготовка, грамотная комбинация компьютерной графики и реальных съемок, недели пост-продакшна и ролик готов
Напомним, что "Битва волчков" – это акция, во время которой покупатель получает коллекционного волчка за каждые потраченные в магазине 600 руб. Акция будет проходить в супермаркетах О’КЕЙ с 1 октября по 25 ноября 2014 г.
Creative-team: Владимир Демехин, Ярослав Габров, Евгений Колядинцев, Георгий Пархаев, Надежда Фирсова, Наталья Тихомирова ?
Продюсерская группа: Анастасия Пацко, Мария Парфенова
Клиентский сервис: Елена Климова, Ольга Николаева, Артем Тузов
Стратегическая поддержка: Татьяна Кезина, Роман Бух
Production: Трехмер
Правовая поддержка: Екатерина Шестакова
http://www.youtube.com/watch?v= aJjkY7SjnDQ
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot