Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Министр строительства и ЖКХ Саратовской области Павел Мигачёв: "Т Плюс" необходимо в кратчайшие сроки завершить все ремонтные работы на трубопроводах".

Министр строительства и ЖКХ Саратовской области Павел Мигачёв прокомментировал подготовку к отопительному сезону:
"По поручению губернатора Саратовской области Валерия Васильевича Радаева все ресурсоснабжающие организации должны были быть готовы к пуску тепла 1 октября. В мои аккаунты в социальных сетях поступает множество сообщений от жителей города с вопросами об отсутствии горячей воды, о начале отопсезона.
Мною вместе со специалистами проведен объезд территорий, на которых проводятся ремонтные работы. Несмотря на поставленную главой области задачу, весь город перекопан. Специалисты "Т Плюс" еще не завершили работы на важных магистральных улицах Саратова: Зарубина, Большой Садовой, Радищева, Кузнечной, Мичурина, Пугачева, Октябрьской и других.
Решение о включении отопления принимают органы местного самоуправления, исходя из температурного режима, но, тем не менее, технически объекты должны быть готовы уже сейчас. "Т Плюс" необходимо в кратчайшие сроки завершить все ремонтные работы на трубопроводах и благоустроить территории после вскрышных работ!
Исключительное внимание в связи с непростой эпидемиологической ситуацией необходимо уделять социальным объектам: поликлиникам, детским садам, школам. Проверки будем проводить в постоянном режиме. Такой подход недопустим. Подготовка к отопсезону находится на особом контроле министерства".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.