Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

С начала года в новой Москве введен в эксплуатацию 1 млн кв. м недвижимости.

С начала года в новой Москве введен в эксплуатацию 1 млн кв. м недвижимости.
В 2016 году Мосгосстройнадзором в ТиНАО введено в эксплуатацию 32 объекта капитального строительства общей площадью 994,29 тыс. кв. м., сообщили в пресс-службе ведомства.
Среди сданных в эксплуатацию объектов: многофункциональный центр трудовой миграции в поселении Вороновское, на 64-м км Варшавского шоссе, жилые дома в Троицке, Коммунарке, Московском, местечке Барыши, вблизи деревни Десна и в деревне Язово, поселении Воскресенское.
За шесть месяцев 2016 года специалистами Мосгосстройнадзора проведено 1025 проверок объектов, строящихся на территории округа. В результате проверок выявлено 1842 нарушения. Большинство нарушений устранено оперативно после выдачи предписаний. Остальные нарушения находятся на контроле Мосгосстройнадзора.
Участникам строительства выдано 656 предписаний об устранении нарушений, оформлено 343 протокола об административных правонарушениях в области строительства с наложением штрафных санкций на общую сумму 18,36 млн. руб.
В настоящее время на контроле Мосгосстройнадзора на территории ТиНАО находится 210 объектов общей площадью 6,32 млн кв. м.

Для справки: Название компании: Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.