Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников принял участие в открытии распределительного центра "Дикси" в Ногинске.

Министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников принял участие в открытии распределительного центра Дикси в Ногинске.
Распределительный центр "ДИКСИ" в подмосковном Ногинске открыт после масштабной реновации. Складской комплекс общей площадью 39 284 кв. позволил создать более 1 500 рабочих мест. Всего на территории Московской области работают четыре крупных распределительных центра "ДИКСИ".
"Торговля - это локомотив экономики. И чем мощнее и значимее этот локомотив, тем больше возможностей и мотивации у остальных секторов экономики. "ДИКСИ" - наша областная розничная сеть, зарегистрированная на территории Подмосковья. Вместе с тем "ДИКСИ" - не только областной налоговый резидент, но прежде всего, ритейлер федерального масштаба. Для нас важно развитие сети как на внешнем уровне - выход в другие регионы, так и локально - открытие новых торговых и складских объектов на территории Московской области. Все новые объекты "ДИКСИ" - это серьезные инвестиционные проекты, новые рабочие места, а также решение ряда социальных, важных для региона вопросов", - отметил министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников в ходе церемонии торжественного открытия.
"Уникальной для российского рынка особенностью здания является наличие погрузочно-разгрузочных доков с четырех сторон (1 док - 850 кв. м). Помимо зоны погрузки/разгрузки и хранения в зданиях РЦ располагаются: офисная часть, помещения лаборатории аудита качества товаров и современная авторемонтная мастерская, включающая моечный комплекс для грузовых автомобилей. В процессе реновации компания модернизировала подъемное оборудование для размещения продукции на верхние ярусы склада - рабочая высота составляет 14 м. Кроме того, распределительный центр был оборудован системой мониторинга и контроля зарядки аккумуляторов складской техники на системном уровне. Органический рост сети и увеличение объемов логистических операций в Центральном федеральном округе обуславливают совершенствование и расширение нашей логистической инфраструктуры. Складской комплекс оснащен современным высокотехнологичным оборудованием, он отвечает всем требованиям, предъявляемым к современному складу класса А, и будет способствовать реализации стратегии развития "ДИКСИ"", - говорит директор по логистике ГК "ДИКСИ" Денис Гуров.
Группа компаний "ДИКСИ" (ММВБ: DIXY) - одна из лидирующих российских компаний в сфере розничной торговли продуктами питания и товарами повседневного спроса. По состоянию на 31 декабря 2016 года Компания управляла 2 802 магазинами, включая 2 646 магазинов "у дома" "ДИКСИ", 116 магазинов "Виктория" и 40 компактных гипермаркетов "Мегамарт" и "Минимарт"; магазины ГК "ДИКСИ" работают в 778 городах и населенных пунктах на территории Российской Федерации. География деятельности Группы распространяется на четыре федеральных округа России: Центральный, Северо-Западный, Приволжский и Уральский, а также на Калининград и Калининградскую область. В 2016 году общая выручка Группы компаний "ДИКСИ" достигла 311 млрд рублей. Акции ПАО "Группа ДИКСИ" торгуются на Московской бирже с 2007 года.

Для справки: Название компании: ДИКСИ Групп, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.