Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Азбука Вкуса" открыла 10-ю торговую точку в Тверском районе Москвы.

Азбука Вкуса открыла 10-ю торговую точку в Тверском районе Москвы.
"Азбука Вкуса" объявляет об открытии нового минимаркета "АВ Daily" в Москве. Магазин начал работу по адресу ул. Садовая-Триумфальная, д. 18-20 и стал 10-й по счёту торговой точкой в Тверском районе столицы. На текущий момент в Тверском районе работают три супермаркета "Азбука Вкуса" и семь минимаркетов "АВ Daily". Торговая площадь открывшегося магазина составляет 316 кв. м.
Магазин расположился на первом этаже здания, которое находится в пешей доступности от станции метро "Маяковская" Замоскворецкой линии метрополитена.
Ассортимент минимаркета составляет свыше 5500 наименований и включает наиболее востребованные продуктовые категории, сопутствующие товары и алкоголь.
В магазине покупателей ждёт широкий выбор предупакованной кулинарии под брендом "Уже готово": популярные блюда русской и других национальных кухонь, готовые решения на завтрак, обед и ужин, а также функциональные линейки блюд (диетическая "Считаем Калории" и "Вкусно Детям", ориентированная на школьников).
Минимаркет предложит своим клиентам различную продукцию под собственными торговыми марками: товары повседневного спроса "Просто Азбука", натуральные фермерские продукты "Наша Ферма", премиальные товары Selection и полуфабрикаты "Почти готово!".
В "АВ Daily" покупатели также смогут приобрести хлеб из собственной пекарни, торты и пирожные от шеф-кондитера Хидеки Морикавы и авторские сэндвичи и панини от концепт-шефа Алессио Джини.
На территории минимаркета работает кафетерий с широким предложением напитков, кондитерских изделий и выпечки.
Покупатели минимаркета могут стать участниками клубной программы "Вкусомания" и получать бонусы за покупки, которыми можно оплачивать товары и услуги в минимаркетах "АВ Daily", супермаркетах "Азбука Вкуса", "АВ Маркет" и интернет-магазине AV.RU.

Для справки: Название компании: Городской супермаркет, ООО ( Торговые сети Азбука Вкуса, АВ Daily, АВ Маркет, SPAR, Энотека ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot