Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Краснодаре назначили нового главу департамента архитектуры и градостроительства.

Депутаты гордумы Краснодара согласовали назначение нового директора департамента архитектуры и градостроительства.
Мэр Краснодара Евгений Первышов представил депутатам кандидатуру 33-летнего Владимира Цоя. По словам главы города, у чиновника большой опыт работы в этой сфере в правительстве Москвы, Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства России.
"Причем [у Цоя] именно тот опыт, который необходим городу. Особенно сейчас, когда стартует работа над новым Генеральным планом Краснодара - крайне важным стратегическим документом. Поэтому рассчитываю, что под его руководством департамент успешно справится с задачами по повышению качества архитектурных и градостроительных решений в нашем городе", - сказал Первышов.
Цой с июля работает в городском центре по обеспечению градостроительной деятельности и участвует в работе градостроительного совета при главе города, сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.
Кто такой Владимир Цой?
С 2012 года Цой был советником правового управления департамента градостроительной политики в правительстве Москвы. В 2015 году был назначен заместителем директора департамента государственных услуг в строительстве и разрешительной деятельности Минстроя, где курировал соблюдение законодательства о градостроительной деятельности, занимался нормативно-правовой и разрешительной работой.
С 2018 года Цой был заместителем директора Информационного центра по обеспечению градостроительной деятельности Краснодара.
Как сообщали Юга.ру, предыдущий директор департамента Михаил Фролов покинул свой пост в связи с переездом в Москву на новую работу.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.