Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Омские овощи появились в сети из 139 магазинов в регионе.

Правительство Омской области завершает формирование областного реестра товаропроизводителей, у которых есть возможность и потребность расширять собственные рынки сбыта.
Реестр будет передан руководителям розничных и оптовых торговых компаний, организаций потребительской кооперации и муниципальных рынков Омской области.
Четыре омских производителя овощей завершили оформление договоров о поставках продукции в магазины ООО "Компания Холидей" (сеть супермаркетов "Планета Холидей", "Сибириада" и "Холди-дискаунтер", всего 139 магазинов). Часть овощей, выращенных специалистами ООО "Сибагрохолдинг", ООО "Сибовощпром", ООО "ТПК "Агрокультура" и ИП Е.Д.Прокопьев, уже можно купить в магазинах сети, некоторые товарные позиции появятся в ближайшее время.
Максимальное присутствие омских товаропроизводителей в торговых сетях и организациях несетевой торговли является одной из основных целей соглашений о сотрудничестве с Правительством Омской области, которые подписали уже 6 торговых компаний.
Итогом действий в рамках подписанных соглашений стали договоры торговых сетей и дистрибьюторов на поставку продуктов питания местного производства.
Весь картофель, выращенный на полях ООО "Сибагрохолдинг", с начала сентября уже поставляется во все магазины сети ООО "Компания Холидей", часть омского урожая уйдет также в магазины компании, работающие в Новосибирске. Также уже можно купить свеклу, поставками которой занимается индивидуальный предприниматель Е.Д.Прокопьев В ближайшие дни в магазинах появится морковь ООО "Сибовощпром" и ООО "Сибагрохолдинг", уборка урожая уже началась. С октября и до окончания сезона в магазинах можно будет приобрести омские помидоры ООО "Сибагрохолдинг", а в течение периода осень-весна - салаты и огурцы ООО "ТПК "Агрокультура" и ООО "Сибагрохолдинг".
Помимо ООО "Компания Холидей", о новом сотрудничестве с местными товаропроизводителями рассказали ООО "НоваТор", ООО "Альварт" (сеть магазинов "Алладин"), ТЦ "Омский", ИП Гармаш Ж.И. (гастроном "Садко").
Крупнейшим дистрибьютором региона ООО "ТД Шкуренко" заключены договоры на поставку морепродуктов, пресервов, икры с ООО "АбсолютИнвест", мясных полуфабрикатов ТМ "Сибирский разгуляй" - с ООО "Дубрава", куриной продукции - с ЗАО "Осокинское" (Калачинский район).
Молочную продукцию ООО "Агрокомплекс Ударный", хлеб и хлебобулочные изделия ИП Якименко из Крутинского района, мясные продукты ООО "Лукьяновско-Пуровское мясоперерабатывающее предприятие", кондитерские изделия ООО "Доброежка" предложат своим покупателям магазины "Продукты 24 часа" и экспресс-гипермаркеты "Низкоцен" компании ООО "Холлифуд".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot