Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Студия Артемия Лебедева разработала дизайн меткомбината в Череповце.

Студия Артемия Лебедева разработала дизайн меткомбината в Череповце.
Дизайнеры предложили решения для всех объектов промышленного гиганта.
Студия Артемия Лебедева разработала дизайн территории металлургического комбината в Череповце. На сайте студии представлены решения для всех объектов промышленного гиганта – от производственных цехов до скамеек, автобусных остановок и арт-объектов.
Столичные дизайнеры отмечают, что лучшее решение для череповецкого меткомбината – подчеркнуть и усилить самобытную красоту индустриального пейзажа.
"В индустриальном пейзаже есть самобытная красота, которую не нужно прятать. Лучшее решение — подчеркнуть и усилить ее", - говорится на сайте студии.
Для производственных объектов предлагается использовать орнаменты на стенах зданий – индивидуальные для каждого сектора. Яркие крупноформатные графические паттерны будут несложными и нанести их сможет обычный промальпинист по трафарету или проекции. Такое решение, по мнению авторов проекта, будет эстетичным и экономным.
Фасад заводоуправления планируется полностью модернизировать. Территория перед ним должна превратиться в место отдыха и встреч с тропинками, скамейками, интересным объектами. При этом предлагается сохранить все деревья, которые сажали ветераны завода — это красота и история.
Предусмотрено и оформление заводских труб и градирен, которые видны из города и окрестных трасс. Для них предлагается использовать узнаваемую полосатую графику и световые конструкции.
Напомним, о планах по обновлению внешнего облика меткомбината в Череповце минувшей осенью сообщил гендиректор дивизиона "Северсталь Российская сталь" Вадим Германов. Он отметил, что внешние ремонты на заводской территории должны стать продолжением программы по созданию комфортной среды для работников и гостей промплощадки. В 2019 году компания намерена потратить 500 миллионов рублей на обновление внешнего облика фасадов основных зданий и изменение ландшафтного дизайна территории ЧерМК.

Для справки: Название компании: Череповецкий металлургический комбинат (ЧерМК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.