Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Министерство строительства и дорожного хозяйства Кабардино-Балкарской Республики посетили с рабочим визитом представители одной из китайских компаний "SINOCONST".

В Министерство строительства и дорожного хозяйства Кабардино-Балкарской Республики посетили с рабочим визитом представители одной из китайских компаний SINOCONST.
На встрече присутствовала и.о. министра строительства и дорожного хозяйства Татьяна Швачий, председатель правления ООО Промышленный комплекс "Этана" Сергей Ашинов, советник Председателя Правительства КБР Узеир Курданов, а также и.о. директора Департамента государственного строительного надзора Хамидби Бориев.
В соответствии с Генеральным соглашением о сотрудничестве при создании промышленного комплекса в Кабардино-Балкарской Республике, подписанным в рамках 21 регулярной встречи глав правительств России и Китая 7 ноября 2016 года в городе Санкт-Петербурге, ООО Промышленный комплекс "Этана" совместно с дочерними компаниями Китайской национальной нефтегазовой корпорации - "China Petroleum Technology and Development Corporation" и "ChinaKunlunContractingandEngineeringCorporation" и Правительством Кабардино-Балкарской Республики реализует проект по созданию промышленного комплекса "Этана"..
Генеральным соглашением предусмотрено создание полимерного сектора (мощностью 3 млн тонн полиэтилентерефталата в год), сектора производства питьевой бутилированной воды (добыча, подготовка и розлив в объеме до 60 млрд литров в год) и транспортно-логистического сектора емкостью 7,2 млн. 20-футовых контейнеров в год.
До 2020 года будет реализован стартовый полимерный комплекс ETANAPETI производственной мощностью 500 тыс. тонн в год и тестовая линия по розливу воды. Инвестиционная программа на 2021-2030 годы будет реализована в пять двухлетних этапов, каждый из которых предполагает создание пускового полимерного комплекса мощностью 500 тыс. тонн в год и линии подготовки и розлива питьевой бутилированной воды объемом 10 млрд литров в год.
В соответствии с Глобальным соглашением об устойчивом развитии при создании и развитии промышленного комплекса "Этана" в Кабардино-Балкарской Республике (Российская Федерация), подписанным по итогам официального визита Председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина в Российскую Федерацию 4 июля 2017 года, реализация проекта предполагает обеспечение устойчивого развития Кабардино-Балкарской Республики.
Татьяна Швачий отметила, что данный проект обладает интеграционным эффектом, как в сфере экономического развития Кабардино-Балкарской Республики, так и на уровне российско-китайского экономического сотрудничества.
В рамках Программы устойчивого развития планируется реализация ряда проектов в сфере экологии, туризма, транспорта, энергетики, науки, агропромышленного комплекса и социального сектора.

Для справки: Название компании: Завод чистых полимеров Этана, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.