Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Слата": Теперь и в Хомутово.

Магазин будет ориентирован на обслуживание как жителей поселка, так и выезжающих за город Иркутян, уже полюбивших фирменный Слатовский ассортимент, свежесть продуктов, приветливый сервис.
Новый магазин порадует жителей Хомутово расширенной линейкой свежих и вкусных продуктов – ароматной выпечкой и свежим хлебом, приготовленным в пекарне прямо в супермаркете, выбором свежего мяса и охлажденных мясных полуфабрикатов, наличием салатов и вторых блюд, японских роллов и свежевыпеченных блинов с начинками.
Специально в этом магазине увеличен ассортимент непродовольственных товаров. Всегда пригодится в хозяйстве и будет приятным дополнением в быту текстиль для кухни, ванной и бани, постельное белье, домашняя одежда и для взрослых и детей, обувь для садоводов.
Расширится и категория "Домашний мастер", в ней будет представлен выбор товаров для ремонта и обустройства дома – инструменты и расходники.
Приемлемый уровень цен обеспечат постоянно низкие цены на самые популярные у покупателей товары, товары по лучшей цене в каждой категории и промоакции со скидкой до 50% на сезонные товары.
Оценить новый магазин жители поселка смогут уже 12 июня. Торжественное открытие начнется в 12.00.
В этот день первые покупатели получат вкусные подарки, а посетители, совершившие покупку на сумму от 2000 рублей, станут обладателями фирменных дисконтных карт. В программе ожидается концерт и дегустации.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.