Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Госпиталь для ветеранов войн пользуется популярностью у пациентов (Курская область).

Ветераны и участники Великой Отечественной войны, боевых действий, силовых структур и ведомств, а также ветераны труда в канун 17-й годовщины открытия госпиталя, организованного для лечения и реабилитации ветеранов всех категорий, выражают благодарность губернатору Курской области Александру Михайлову, председателю регионального комитета здравоохранения Ольге Новиковой и руководителю лечебного учреждения Сергею Криушину.
"На протяжении всего времени, коллектив госпиталя проявляет заботу о ветеранах. С первых дней своим усердием, добросовестным исполнением сотрудниками своих обязанностей и чутким отношением к каждому, преодолевая трудности, коллектив госпиталя заслужил авторитет у своих пациентов", - говорится в письме.
Госпиталь для ветеранов войн – это единственное в регионе учреждение здравоохранения, где в соответствии с Федеральным законом РФ "О ветеранах" инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, ветеранам боевых действий, членам семей погибших военнослужащих, а также труженикам тыла и другим лицам, приравненным к ним по льготам, оказывают специализированную медицинскую помощь. В 2003 году курский госпиталь посетил Президент РФ Владимир Путин и дал высокую оценку работе этого медучреждения.
За время работы здесь прошло лечение около 70 тыс. пациентов. Здесь работают опытные врачи, имеющие обширные познания в области диагностики и реабилитации. Им в работе помогает современная медицинская аппаратура, благодаря которой быстро и относительно легко удается поставить точный диагноз, проводить эффективные восстановительные процедуры. В 2016 году было приобретено оборудование для функциональной и ультразвуковой диагностики, клинико-диагностической лаборатории, отделения восстановительного лечения и др. Стационар госпиталя состоит из нескольких терапевтических, кардиологического и неврологического отделений. Здесь постарались создать действительно комфортные условия для пожилых людей, которые прошли через ужасы войны, восстанавливали разрушенное народное хозяйство. Особое внимание уделяется маломобильным группам пациентов, к которым относится большое количество ветеранов боевых действий, получивших травмы и ранения.
Помимо физиотерапевтических процедур и медикаментозного лечения все пациенты проходят еще курс оздоровительных прогулок, и местная природа помогает значительно улучшить самочувствие.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.