Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Российские предприятия Segezha Group увеличили производство бумажных мешков на 27%.

Российские предприятия Segezha Group увеличили производство бумажных мешков на 27%.
Российские площадки по производству мешка Segezha Group (входит в АФК "Система") по итогам 2016 года увеличили производство готовой продукции на 27%. Высокие производственные показатели обеспечили группе компаний предприятия ООО "Сегежская упаковка" в Республике Карелия (Сегежа) и Ростовской области (Сальск).
"Это результат слаженной работы производства, достигнутый за счет ввода новых мощностей и сокращения технологических простоев на 13%, а также успешных действий коммерческого блока с партнерами компании, -прокомментировал директор БЕ Россия дивизиона Бумага и Упаковка Сергей Покусаев, - Рост производства обеспечил глубокую переработку дополнительно 11 тысячам тонн российской бумаги". По мнению директора бизнес-единицы, годовые итоги профессиональной деятельности упаковочных активов Segezha Group достигнуты в сложный экономический период в условиях высокой конкуренции и повышения требований к готовой продукции в сегменте.
По данным экспертов лесной отрасли, в 2016 году в России потребление бумажных мешков составило более 800 млн шт. (+2% к 2015 году). Основными потребителями мешка являются производители строительных материалов - цемента и сухих строительных смесей. Структура продуктового портфеля Segezha Group соответствует рынку - более 70% бумажной упаковки приходится на строительный сегмент. По этому направлению за счет замещения доли импорта и освоения рынков ближнего зарубежья намечен рост объемов в 2017 году. Уровень обеспечения собственным качественным сырьем позволяет Segezha Group контролировать себестоимость производства бумажного мешка и успешно конкурировать с европейскими производителями на рынке Европы и России.
В 2016 году в ООО "Сегежская Упаковка" впервые в новейшей истории компании был преодолен рекордный рубеж - 500-миллионов мешка за год. В целом по Segezha Group в России и за рубежом за год изготовлено свыше 1.3 млрд бумажных мешков.

Для справки: Название компании: Группа компаний Сегежа (Segezha Group) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.