Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Лабытнанги скоро откроется новый ледовый корт (Ямало-Ненецкий АО).

В Лабытнанги скоро откроется новый ледовый корт (Ямало-Ненецкий АО).
Строители планируют получить разрешение на ввод в эксплуатацию ледового корта в Лабытнанги осенью этого года. Компания "Магнум" строит в городе Семи лиственниц два спортивных объекта – ледовый корт с искусственным льдом и спортивно-оздоровительный комплекс (СОК) с универсальным спортивным залом и плавательным бассейном.
Ледовый корт общей площадью 4 450 кв.м. будет укомплектован трибунами на 400 посадочных мест. Сейчас на объекте производится заливка полов и изготовление оконных рам. После того, как в так называемом "черновом полу" заложат инженерные коммуникации, специалисты приступят к монтажу полотна самой ледовой арены.
"Этот объект является типовым, подобный, с небольшими изменениями, строится в Муравленко. У нас достаточно оборудования, оно поставляется со всей страны, часть – заграничного производства. Ледовую арену начнут монтировать через пару недель. Сейчас на объекте работает порядка 120 человек. Мы укладываемся во все сроки, отставаний от графика производства работ нет", – отметил начальник строительства по городу Лабытнанги компании "Магнум" Леонид Алексеенко.
К возведению ледового корта приступили во втором квартале 2016 года. Арена будет состоять из искусственного льда, поэтому горожане смогут использовать её круглый год. Здесь будут проходить хоккейные матчи, ямальцы смогут заниматься художественной гимнастикой и просто кататься на коньках. Помимо самой ледовой арены в здании будут оборудованы залы для тренировок, гимнастический зал и вспомогательные помещения.
СОК строители также планируют ввести уже в этом году, но немного позже, срок строительного ввода по плану подрядчика – конец 2017 года. Уже известно название объекта – СОК "Полярный". В трёхэтажном здании спортивного комплекса общей площадью 7 010 м? разместятся бассейн на шесть дорожек, универсальный зал для командных видов спорта, тренажёрный зал, зал аэробики, зал подготовительных занятий и сауна с парилкой. В большом зале площадью 1 340 м? установят трибуны на 345 человек, дополнительно семь зрительских мест будут выделены для маломобильных групп населения. На территории комплекса расположится площадка для проведения массовых мероприятий и автостоянка.
Объекты возводятся ПАО "Газпром нефть" в рамках проекта социальных инвестиций "Родные города".
Округ уделяет спортивным стройкам особое внимание. На сегодняшний день на территории Ямала строятся и проектируются 13 объектов спорта, шесть из них – в рамках Адресной инвестиционной программы ЯНАО и семь – за счёт средств предприятий ТЭК.

Для справки: Название компании: Магнум, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.