Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Алтайском крае марафон "Поддержим ребенка" перешагнул знаковую отметку - собрано 100 миллионов рублей для оказания помощи нуждающимся детям.

В рамках марафона "Поддержим ребенка" в Алтайском крае собрано 100 миллионов рублей для оказания помощи нуждающимся детям. Об этом сообщили в краевом отделении Российского детского фонда, которое является оператором масштабного благотворительного проекта.
Напомним: в марте 2009 года по инициативе Губернатора Александра Карлина был дан старт краевому благотворительному марафону "Поддержим ребенка". За первый год было собрано более четырех миллионов рублей на лечение и реабилитацию тяжелобольных детей. В 2017 году был установлен своеобразный рекорд по объемам благотворительной помощи: собрано 18 миллионов рублей для нуждающихся в помощи детей Алтайского края. С начала года сумма пожертвований составила 1 миллион 700 тысяч рублей. 19 марта в рамках марафона "Поддержим ребенка" достигнута знаковая отметка - сумма собранных за девять лет средств составила 100 миллионов рублей.
Сегодня, 20 марта, в Алтайском государственном театре кукол "Сказка" состоится торжественное открытие марафона "Поддержим ребенка - 2018". В ходе мероприятия меценаты вручат медицинским учреждениям краясертификаты на приобретение лекарственных препаратов для детей с заболеваниями опорно-двигательной системы, а также на покупку инсулиновых помп и расходных материалов к ним - для детей с сахарным диабетом. Среди благотворителей - управление Алтайского края по промышленности и энергетике, Алтайское отделение Сбербанка России, Благотворительный фонд "ЕГА". На празднике подопечным марафона вручат именные сертификаты, состоится концертная программа.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.